имя
пароль / забыл?
Регистрация

стройпортал

Когда Вы последний раз спали под звездами? - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ремонт, обустройство помещений » Дизайн интерьера » Когда Вы последний раз спали под звездами? (Оригинальный трёхмерный рисунок)
Когда Вы последний раз спали под звездами?
Вы хотели-бы иметь Starscapes (Звездное небо) у себя дома?
1.ДА[ 1 ][100.00%]
2.НЕТ[ 0 ][0.00%]
3.не видел[ 0 ][0.00%]
4.хочу увидеть[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 26.11.2007, 00:09
Всего ответов: 1
Gans-mДата: Суббота, 27.10.2007, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тысячи звезд и все созвездия в объемном изображении! Наиболее полное соответствие великолепию и глубине ночного звездного неба! С помощью специальной технологии и художественного воспроизведения Мы создадим это сверхъестественное зрелище!
Круглый год и все сутки, независимо от времени и погоды можно изучать звездное небо!
Все звезды и созвездия имеют точную астрономическую ориентацию.
Прикрепления: Poster_for_arti.doc(401.5 Kb)


StarScapeS
(Звездное небо)
 
LeeRayanДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а из чего они сделаны?
 
milliДата: Суббота, 26.03.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встречала в интеренете фото комнаты, где стены по бокам сделаны из соляного кирпича, на полу песок и три пляжных лежака (типа релаксационная комната). Так вот, туда бы этот потолок.
 
КиррилДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (milli)
Я встречала в интеренете фото комнаты, где стены по бокам сделаны из соляного кирпича, на полу песок и три пляжных лежака (типа релаксационная комната). Так вот, туда бы этот потолок.

Согласен, в подобной комнате данный потолок, то что надо....

 
ДайверДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые слышу о подобном....но от подобного потолка бы не отказался, однако я считаю, что и дизайн комнаты должен быть тогда соответствующий, чтобы ощутить всю полноту великолепия звездного неба.
 
КошкаДата: Суббота, 30.04.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
И такое есть? Я первый раз слышу, как это вообще выглядит, можно было бы фото выложить.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Советую очень хороший семинар для всех желающих изучить дизайн интерьера в домашних условиях http://kudryaschkasju.design.ecommtools.com
 
НаталкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А не надоест?
 
domikДата: Суббота, 28.04.2012, 08:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
видел мерцающее звездное небо в сауне в аквапраке в Польше. Для жилого помещения думаю не очень, ну разве что для детской. Вообще наткнулся недавно что довольно просто можно разнообразить дизайн помещения путем нанесения рисунка на скажем натяжные потолки - ПВХ или тканевые - если надоело - заменил - система проста. (полистать примеры http://fericoby.vh45.hoster.by/photopechat.html)
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 08:48 | Сообщение # 10
Группа: Гости





мне звездное небо не нужно, а вот по ссылке ферико импонирует большой выбор и скидка,если через интернет флаер распечатаешь. Есть ли отзывы о конкретно их качестве работ?

Добавлено (11.05.2012, 08:48)
---------------------------------------------
конкретно во Ferico, нам делали потолки, простые белый глянец с красивым освещением встроенным. Работают очень аккуратно, до чего доколебаться не нашел. Обращались к ним по рекомендации, иначе можно напороться не известно на кого - сейчас слишком много занимается потолками.

 
ВасилийДата: Суббота, 19.05.2012, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Отзыв хороший, но я считаю, что сам потолок повесить мало. Нужно чтобы он подходил к комнате, и вообще к помещению. А так да - надо иметь на примете профессионалов для установки., причем не из газетных частных объявлений. А дизайн все равно на совести каждого. Видел у соседей - потолок хороший, натянули наверно тоже качественно, а мне в комплексе не понравилось.
 
timДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие вещи, все-таки больше подходят для гостиниц. Дома - раз, два, ну, может три поспал, и звездное небо надоест, а потом еще будет и мешать. Единственное, то - возможно, для детей, но это, опять же, на несколько лет, до школы.
 
АннетДата: Пятница, 25.05.2012, 09:15 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Так фишка в том, что если надоест, можно поменять рисунок, если есть деньги- просто и быстро, не надо ничего шпаклевать, красить, разводить грязь, переклеивать обои и тд. Хотя меняешь потолок, так и хочется обои обновить)))
Про "Ферико" почитала, вроде все нормуль, даже мусорр за собой убирают. А вообще натяжными сейчас только ленивый не занимается.
 
АвтогенДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:32 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Главное смотрите, чтобы сам потолок был немецкий, бельгийский или французский, причем не китайская или российская подделка? Лучше уж настоящий Китай или Россия. У кого какой кошелек, но переплачивать за то россию под видом Германии не стоит . У Ferico посмотрел, по крайней мере есть все из возможного, но упор на Clipso, Descor , Lackfolie , Renolit. Вряд ли обманут.
 
ПенеллопаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=Аннет]Так фишка в том, что если надоест, можно поменять рисунок, если есть деньги- просто и быстро, не надо ничего шпаклевать, красить, разводить грязь, переклеивать обои и тд. Хотя меняешь потолок, так и хочется обои обновить)))
Про "Ферико" почитала, вроде все нормуль, даже мусорр за собой убирают. А вообще натяжными сейчас только ленивый не занимается. [/quote]
Насчет звездного небв полностью соглашусь - надоест, но ведь со временем будет ремонт и можно заменить. а этот вариант для себя вижу только на кухне почему-то, если оформить ее в темных тонах. Про тканевые и ферико не слышала, спасибо за отзыв - поможет.

Добавлено (23.08.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Суть не в тканевых или не в тканевых, а в качестве самого потолка и его установки. Потому что многие на рынке подсовывают откровенное "шило"

 
Форум » Ремонт, обустройство помещений » Дизайн интерьера » Когда Вы последний раз спали под звездами? (Оригинальный трёхмерный рисунок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.






chrome, 50.0.2702.94 , 0, /C