имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

Черный список - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Недвижимость » Агентства недвижимости в черно-белых тонах » Черный список (Черный список агентств. О них должен знать каждый!)
Черный список
mdomДата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю бывалых оставить названия и координаты агентств, с которыми приходилось иметь дело, и воспоминания остались мерзкими. sad
Обман angry , развод wacko и лохотрон deal
Есть такие? ...
 
ПавелДата: Вторник, 10.04.2007, 13:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не помню названия (да и реально названия у них нет, только ИП Козлов или ИП Петров, какой-нибудь), но: офис "по разводу" - был в гостинице Минск (слева вход - от кастела) - там сидела миловидная девушка и принимала деньги, а офис "по разбору полетов" - был на площади Победы - там сидел не миловидный мужик с наглой ряхой - объяснял, почему эти деньги они не вернут. По адресу - Козлова 2, вроде.

Вообще, на мой взгяд, если название "ИП ххххх", то это уже повод задуматься.

 
ChuraДата: Вторник, 05.06.2007, 13:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да много таких у...в.Как только деньги отдал, они автоматически про тебя забывают.
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2007, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Агенство "Домострой 2000". Полный негатив. Агенты неАДекватные. (хотя может только нам не повезло)(один агент у продовца и покупателя). Вешают "лапшу" обоим. При договорённости о сделке, приводят к продавцу квартиры других покупателей ( а мы как же? - ты же наши интересы блюдешь за соответсвующую дату). При разрыве договора продавцу не отдают оригиналы документов!!! Говорят нужно разобраться в чем дело и т.д. Короче - тянут время. Продавец ждет сделки больше месяца. Вот-вот всё будет готово и ... облом! Валят всё на покупателя - мол он тянет. Да! Все бумаги приходится собирать самому! Вот-такой блин сервис за СКВ! :(((
 
GizДата: Четверг, 22.11.2007, 09:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Агенство "Доки" - заключили договор , через пару недель нашли одну квартиру, заключили договор аванса, заплатил агенству за услуги...Но квартира была повторно выставлена на торги через 10 дней, по более высокой цене..Так мало того что этот факт я сам в интернете обнаружил, через неделю, выход на сделку был через 12 дней.. Так еще и на фоне всеобщего подорожания квартир я со своими деньгами выпал из гонки за ценами.. Ладно договорились по хорошему - 25/10/07 я написал им заявление о том что поскольку стороны договор выполнить не могут (там цена и параметры квартир прописаны) и по договору они мне теперь должны были деньги вернуть в течении 10 дней, так вот сначала они мне сказали что все - не вопрос, добро на возврат денег подписано, потом у них сменился руководитель отдела продаж, теперь Максим Владимирович , который тоже сказал , что все нормально , не хвататет только одного заявления, так вчера . мне звонит руководитель оофиса на м. Полянка, тот самый офис куда я обращался и заявляет что деньги полностью они мне возвращать не будут, несмотря на прописанное в договоре... Так что тем кто собирается с ними связаться осветую быть очень осторожными.. У Вас будут трудности возврата денег в случае не выполнения ими своих обязательств...
 
ГостьДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:51 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Анашкина Галина Алексеевна, паспорт 4607 894794, выдан ТП в пос. Клязьме ОУФМС России 22.12.2007г.ООО"Универ-сервис". Действует в Мытищах, Королеве, реже в Москве. Работу выполняет недобросовестно. Предлагает также оформить ипотечный кредит через ВТБ24. Ловит на невнимательности. Использует шантаж.
В договоре прописывается как правило 5% от суммы сделки. Аванс берет 30 000 р. Предлагает сделать преференцию(еще 20 000р.). Предлагает варианты заполнения кредитной анкеты! Кредит в итоге банк выдает, точнее УВЕДОМЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ БАНКА НА ВЫДАЧУ КРЕДИТА.
Дальше самое интересное: начинается полный игнор в отношении подбора недвижимости, а когда клиент сам находит квартиру побегав с недельку-две по объявлениям,данный риэлтор заявляет что необходимо ПОЛНОСТЬЮ оплатить её услуги. При неоплате или частичной оплате услуг "риэлтора"(за кредит), работники ВТБ24 начинают игнорировать вас и корректно динамя подводят вас к моменту сделки, а далее выдают УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ НА ВЫДАЧУ КРЕДИТА (основание-несоответствие данных в анкете) и вы оплатив (в худшем случае услуги риэлтора по "кредитованию", аванс за покупаемую квартиру и оценку квартиры в оценочной фирме, а в лучшем только аванс и преференцию) чудно попадаете под срыв сделки.
 
ГостьДата: Пятница, 10.10.2008, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Работайте по фактическому оказанию услуг !!!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





АВС-Сервис м. Таганская улица Воронцовская, 24/6с1
Директор Ларионов И.М.
Агент Тамара Андреевна т.8-916-773-31-70
Диспечер Валентина Ивановна 8-906-700-18-88
Позвонил агенту говорит что есть квартира где мне надо но надо заплатить предоплату агенству 5000. Приехал оформили договор сказали что вернут деньги если через месяц ничего не найдем вам подходящего и через час договорились с агентом втретиться на месте,дали адрес дома. Но агент на встречу не приехал т.к. хозяйка типа отложила сдачу и звоните диспечеру может у него есть варианты сьема. Их конечно не было и так целый месяц. Через месяц деньги вернуть отказали т.к. вам были предоставлены информационные услуги.А то что они вам не подошли это ваши проблемы
 
ГостьДата: Четверг, 27.11.2008, 13:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Все кто пострадал от агенства АВС-Сервис м. Таганская улица Воронцовская, 24/6с1,пишите мне будем думать вместе что с этими ублюдками сделать на аську 470256276 или на почтовый ящик [email protected]
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ребята, большое спасибо за информашку. АВС-Сервис. Чуть не поехал подписывать договор, теперь это у них называется за выезд риэлтора в адрес. Всё за те-же 5 штук.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Обратилась в АВС-Сервис. Приехала в офис. Заключила договор. Выехала на встречу с агентом. Агент, по причине пробок и отсутсвтия коменданта на месте, на встречу не приехал. Вернулась в офис вернуть свои честнозаработанные. Естесвенно, отдавать отказались, но я стояла до последнего!Говорили со мное трое "сотрудников". Оказались очень нервными ребятами. Пытались меня приткнуть кодекесом. Но я, как человек относительно умеющий читать подобную литературу, объяснила им на пальцах, что договор МОЖНО рассторгугуть в одностороннем порядке в любое время. Кстати, кодекс у них имеется и закладочка уже приготовлена на определенной странице. Написала заявление о расторжение договора (зачем сама не знаю, т.к. это делается доп.соглашением). Сказали звонить в среду. Но стояла на своем. Старшая тетка даж на меня руку пару раз поднала. За это охладила ее водой. Эту "бешенную собаку" держали двое. Сказав, что пойду снимать побой они в ответ пригрозили мне подачей заявления на меня об износиловании (только вот, интересно, чем я могла это сделать?))) но деньги вернули. А та неуровновешенная тетечка вышла на улицу "проводить меня". Когда я уходила, ее держал один из сотрудников, чтоб она вновь не накинулась на меня.
Так что дерзайте!и не видетесь на их договора, что его нельзя расторгнуть и вернуть деньги!
 
Гость.Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:19 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Люди!Где же справедливость?Давай те что то делать с этими мошенниками.Я то же попалась на эту удочку,теперь незнаю как возвратить свои деньги.Может все вместе мы сможем что то сделать?пишите на эл.адрес [email protected]
 
ГостьДата: Среда, 17.12.2008, 15:48 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Поддерживаю, так же был обманут в "АБС-Сервис", разбираться не стал, пообещал жене не ехать, там все таки наркоманы как выяснилось, но вместе поехать с компанией обматутых согласен, мой номер: 8 926 413 49 45.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:43 | Сообщение # 14
Группа: Гости





+1

Агент не приехал (АВС Сервис).

Сходил в милцию. Мне сказали заяв 30 в месяц как минимум на эту контору. Сделать ничего не могут. Деньги вернуть особо не надеюсь, но есть желание нагадить. icq:41864623

 
ГостьДата: Суббота, 27.12.2008, 21:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Что значит, ничего не могут сделать? Есть закон, почему они не шевелятся, эти менты? Я подала жалобу на них в прокуратуру, налоговую, суд. Затратила дополнительные средства на юристов. Кто-нибудь отзовитесь. Что-нибудь ужу предприняли? Пишите [email protected]
 
Форум » Недвижимость » Агентства недвижимости в черно-белых тонах » Черный список (Черный список агентств. О них должен знать каждый!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C